(3955)599-212,  8 (983) 407-80-61

Санитарная обработка кулера для воды.

Санитарная обработка кулера для воды - это обязательный комплекс мер по дезинфекции и очистке внутренних и внешних деталей кулера.

Несвоевременная очистка кулера может привести к загрязнению и изменению вкуса воды, а так же преждевременному выходу из строя внутренних элементов.

Санитарная обработка кулера производится специалистом по обслуживанию кулеров при помощи специальных сертифицированных дезинфицирующих средств и производится в три этапа:

• Очистка;
  • Дезинфекция;
  • Промывка;

Чтобы питьевая вода в диспенсере сохраняла свои природные свойства и приятный вкус, санитарную обработку рекомендуется производить не реже одного раза в 6 месяцев.
В случае, если уборке помещения не уделяется должного внимания (мастерские, заводские цехи, склады), либо кулер находится в помещении с повышенным фактором риска (больницы, школы, детские учреждения) санобработку рекомендуется производить не реже одного раза в 3 месяца.

Санитарная обработка кулера в домашних условиях может привести к поломке кулера (при неправильной самостоятельной разборке или сборке), а так же к ухудшению качества воды (в случае неправильной очистки деталей кулера, контактирующих с водой).

Санитарная обработка кулера для клиентов нашей компании - 600 руб., для клиентов других компаний 700 руб.

Регулярная обработка кулера - экономичный способ сохранять высокое качество питьевой воды.

100 Лучших товаров России

09 ноября 2017 г в Правительстве Иркутской области состоялось награждение победителей юбилейного XX  Всероссийского Конкурса Программы
«100 Лучших товаров России». Дипломы и награды победителям вручил первый заместитель губернатора – председатель правительства Иркутской области Руслан Болотов. Одним из финалистов федерального этапа конкурса стала компания ООО «Вода Сибири»,  которая получила Высшую оценку конкурса – статус лауреата и «золотой» логотип Конкурса.  А  так же коллектив ООО «Вода Сибири» был награжден почетной грамотой за высокое качество выпускаемой продукции.

Компания представила на конкурс артезианскую природную питьевую воду «Родники Байкала». Благодаря своим уникальным природным свойствам вода «Родники Байкала» по достоинству завоевала почетное звание.

Компания "Вода Сибири" принята в члены торгово-промышленной палаты!

В 2015, компания "Вода Сибири" получила свидетельство о членстве в Торгово-промышленной палате Восточной Сибири!

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири - это крупная некоммерческая негосударственная организация, объединяющая промышленников, аграриев, предпринимателей, крупный, средний и малый бизнес, банки, высшие и средние учебные заведения, научные учреждения.

Членство в Торгово-промышленной палате во всем мире является признаком цивилизованности и надежности организации - члена Палаты. Услуги, предоставляемые Торгово-промышленными палатами, способствуют развитию и поддержке предпринимательства, правильному ведению бизнеса.
Торгово-промышленные палаты выступают в роли советника в сложных вопросах ведения бизнеса на цивилизованном уровне, поиске партнеров и инвесторов, являются местом встреч деловых партнеров.

"Мы уверены, что членство в Торгово-промышленной палате Восточной Сибири предоставляет компании новые возможности для расширения круга профессионального общения, получения исчерпывающей информации для совершенствования бизнеса, поиска новых деловых партнёров. Членский билет торгово-промышленной палаты - это определенный знак качества компании, признание ее стабильности и надежности", - отметил и.о. директора ООО "Вода Сибири"  Александр Борисович Потяженко.

А так же компания "Вода Сибири" состоит членом и является учредителем СОЮЗА "Ангарская торгово-промышленная палата" с 2017г.

Ваш заказ

Корзина: Товаров 0 на сумму 0.00 RUB
Ваша корзина пуста
0.00 RUB 0.00 RUB 0 Kg 0.00 RUB 0.00 RUB /component/jshopping/cart/add?Itemid=0 /component/jshopping/cart/refresh?Itemid=118 /component/jshopping/product/view?Itemid=118