Православные христиане, в ночь с 18 на 19 января, вспоминали Крещение Господне, тот день, когда в Иордане крестился Спаситель. Иоанн Креститель явил миру Мессию. Поздравление с Крещением Господнем — это поздравление с одним из важнейших для христиан праздников. В виде голубя в этот день на Спасителя сошел сам Дух Святой, обозначив, Кто стоит перед людьми. Есть поверье, что в ночь на Крещение в мире происходит самое величайшее чудо – на всю воду на Земле сходит Дух Божий и она становится целительной и несущей гармонию.
Целебные свойства крещенской воды неоспоримы, поэтому её необходимо использовать во благо своего бесценного здоровья.
Каждый год в Крещение люди спешат в церковь, чтобы набрать себе освященной воды.
Компания «Вода Сибири», одна из компаний ГК «ОМНИ», уже много лет подряд оказывает посильную помощь церквям и храмам, поставляя природную воду (более 55 тонн) в дар в честь святого праздника.
19 января, с 10 часов автоцистерна (20 куб.м) с водой «Чебогорская» будет стоять около Свято-Троицкого Собора в г. Ангарске и около Храма Иконы Казанской Божией Матери в г.Иркутске, где каждый прихожанин сможет набрать Святой воды.
Накануне праздника служитель Собора Богоявления Господня г.Иркутска освящает ёмкости с водой и готовую продукцию на производстве компании ООО «Вода Сибири», которая в дальнейшем поставляется клиентам компании на дом и в офис.
Компания «Вода Сибири» желает вам бодрости духа, радости в сердце и лёгкости на душе. Пусть Ваши помыслы будут чисты, а заветные желания исполнятся.